← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO “OUTDOOR TRABAJO EN EQUIPO Y SALUD MENTAL”, PROGRAMADO EN EL PLAN ANUAL DE CAPACITACION 2023 DE LA SEREMI MINVU REGION DE COQUIMBO

Código fbb7dd6e-9253216 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

Monto adjudicado
CLP 5.508.500
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso OUTDOOR TRABAJO EN EQUIPO Y SALUD MENTAL, PROGRAMADO EN EL PLAN ANUAL DE CAPACITACION 2023 DE LA SEREMI MINVU REGION DE COQUIMBO.1 Unidad no definidaCLP 5.508.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbb7dd6e-9253216? | GanaLicitaciones.cl