← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OS 136438 DIDECO

Código fbb88df6-9486332 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

Monto adjudicado
CLP 159.400.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA

RUT 772944683

MM Mas Medios Ltda. | MM Mas Medios Ltda.

RUT 768669708

NUÑEZ SOLUCIONES SPA | NUNEZ PRODUCCIONES

RUT 775753293

ORGANIZACIÓN DE EVENTOS HAKINI M.A. PRO SPA | HAKINI MA PRO

RUT 77922645K

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

SERVICIOS Y LOGÍSTICA OLAZO HERMANOS LIMITADA | Servicios y Logistica Olazo Hermanos

RUT 78053849K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA 480 PERSONAS, ACTIVIDADES VERANO AZUL, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COPIAPÓ, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 159.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbb88df6-9486332? | GanaLicitaciones.cl