Resultado de licitación
ADIOS AGOSTO BIENVENIDO SEPTIEMBRE
Código fbb8cbc8-9207844 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.490.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA
RUT 770325137
JONATHAN DAVID VÁSQUEZ LAGOS | JONATHAN VASQUEZ LAGOS
RUT 16253534K
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
RUT 768168210
nicolas alejandro | nicolas alejandro
RUT 767029764
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD PERSONAS MAYORES “ADIOS AGOSTO BIENVENIDO SEPTIEMBRE” | 1 Unidad | CLP 31.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.