← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO REPOL ANTOFAGASTA

Código fbb9773d-9110917 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CINTHIA RODRIGUEZ MANRIQUE | Cinthia Rodríguez Manrique

Monto adjudicado
CLP 24.049.870
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CINTHIA RODRIGUEZ MANRIQUE | Cinthia Rodríguez Manrique

RUT 237397126

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

Ganador

SERVICIOS INTEGRAL Y SEGURIDAD D&S. LIMITADA | Servicios integrales y seguridad DS LIMITADA

RUT 76692008K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE LA REGIÓN POLICÍAL DE ANTOFAGASTA, PREFECTURA PROVINCIAL ANTOFAGASTA Y SUS UNIDADES DEPENDIENTES1 UnidadCLP 24.049.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbb9773d-9110917? | GanaLicitaciones.cl