Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA ESCUELA RADIMADI ORD N°196 FONDOS SEP
Código fbb99ee1-9452518 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.973.910
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA ESCUELA RADIMADI ORD N°196 FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 3.973.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.