← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] 32 paquetes de bienestar sensorial

Código fbba6f22-9465360 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

Monto adjudicado
CLP 4.160.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA

RUT 767377878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
32 paquetes de bienestar sensorial de las mujeres en trabajo de parto en las Maternidades de la red pública de salud.1 UnidadCLP 4.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbba6f22-9465360? | GanaLicitaciones.cl