Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION Y DE EVENTO PARA SHOW ANIVERSARIO N° 52 DE LA COMUNA DE DIEGO DE ALAMGRO SM 5918
Código fbba8b05-9403791 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 38.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter
RUT 138730972
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION Y DE EVENTO PARA SHOW ANIVERSARIO N° 52 DE LA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO SEGUN FICHA Y BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 38.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.