← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPIROMETRO PULMONAR/PROGRAMA APS EN TU BARRIO/DISAM/SP43317/AMS.

Código fbbbecf1-9164054 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 2.180.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE: ESPIROMETRO Y ACCESORIOS. GARANTIA MINIMA 24 MESES. OFERENTE DEBE INGRESAR FOTO Y FICHA TECNICA DEL ESPIROMETRO Y ACCESORIOS OFERTADO.1 GlobalCLP 2.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbbbecf1-9164054? | GanaLicitaciones.cl