Resultado de licitación
Asistencia Técnica y social para adultos Mayores
Código fbbd93da-9394554 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Consultora Kimun Malen Emprende y Capacita Ltda. | Kimun Emprende y Capacita Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Kimun Malen Emprende y Capacita Ltda. | Kimun Emprende y Capacita Limitada
RUT 764029275
PEDRO ANTONIO HERRERA AGUAYO | Consultoría Pedro Antonio Herrera
RUT 12734342K
YANETT ELISABETH | YANETT ELISABETH
RUT 76560642K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia Técnica y Social a beneficiarios del concurso, Mejorar las condiciones de habitabilidad de personas indígenas Adultos Mayores de sectores urbanos y rurales de la Provincia de Arauco | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.