Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO CARNAVAL DE LA CHAYA INTERCULTURAL 2024
Código fbbea786-9299772 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RAÚL LEONARDO OYARCE QUEZADA | Raúl Leonardo Oyarce Quezada
- Monto adjudicado
- CLP 29.939.320
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAÚL LEONARDO OYARCE QUEZADA | Raúl Leonardo Oyarce Quezada
RUT 137688603
SONIDO E ILUMINACION PARADISE LIMITADA | Sonido Paradise
RUT 765749530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar los servicios producción para amplificación, iluminación, pantalla LED, escenario y servicios de apoyo para realización de Carnaval de la Chaya Intercultural 2024 de acuerdo a Bases Administrativas de Licitac | 1 Unidad | CLP 29.939.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.