Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE TABIQUERIA Y PUERTA DE VIDRIO TEMPLADO PARA REALIZAR CIERRE DE SALA DE REUNIONES EN EL EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO
Código fbbee2a1-9523352 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
RUT 174174822
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
INTERGES SPA | INTERGES
RUT 775152060
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | Constructora Santa Julieta
RUT 69463983
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
VENTANAS PANUL SPA | PANUL
RUT 777589210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE TABIQUERIA DE VIDRIO TEMPLADO CONTINUO ESPESOR DE 10 mm CONTANDO CON 1 TABIQUE DE 4980 mm X 2500 mm; 1 TABIQUE DE 6820 mm X 2500 mm Y PUERTA DE VIDRIO TEMPLADO, SEGÚN LO INDICADO EN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y EN VISITA | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.