← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE Y MANTENCIÓN SISTEMA ACCESO BIOMÉTRICO

Código fbc03d0c-9630961 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RELOJ ELECTRONICO SPA | Reloj Electronico

Monto adjudicado
CLP 14.280.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RELOJ ELECTRONICO SPA | Reloj Electronico

RUT 767839774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de soporte y mantención del sistema control de acceso y asistencia biométrica.1 UnidadCLP 14.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbc03d0c-9630961? | GanaLicitaciones.cl