Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO CAMPAMENTO OPERATIVO COMUNA DE CALDERA
Código fbc0410e-9528192 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama
Resultado oficial
Ganó FABIAN ESTEBAN | Centurions limitada
- Monto adjudicado
- CLP 7.950.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABIAN ESTEBAN | Centurions limitada
RUT 762803828
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
SERVICIOS INTEGRALES Y OPERACIONALES OLIVARES SPA | SINOPA SPA
RUT 771405053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO CAMPAMENTO OPERATIVO, UBICADO EN LA COMUNA DE CALDERA | 1 Global | CLP 7.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.