← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S404/S.E.P. Servicio taller contenido emocional y primeros auxilios psicológicos para escuela Villa Carolina. Ord. N°48.

Código fbc11a2f-9424671 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA

RUT 651356687

TU COLABORADOR CAPACITACIÓN LIMITADA | Tu Colaborador OTEC

RUT 769195289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S404/S.E.P. Servicio taller contenido emocional y primeros auxilios psicológicos para escuela Villa Carolina. Ord. N°48.1 GlobalCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbc11a2f-9424671? | GanaLicitaciones.cl