Resultado de licitación
EVENTO IV VERSION FESTIVAL DEL RIO TOLTEN 2024
Código fbc2b976-9464633 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PAULA ALEJANDRA | PAULA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA ALEJANDRA | PAULA ALEJANDRA
RUT 763383652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO CUARTA VERSIÓN FESTIVAL DEL RÍO TOLTÉN 2024", SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.