← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULO PPU KKVT 23 D-C 149 EXP.2550 XG.

Código fbc41893-9119166 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSE MIGUEL | JOSE MIGUEL

Monto adjudicado
CLP 3.232.050
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSE MIGUEL | JOSE MIGUEL

RUT 762799421

Ganador

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Mario | DAKKAR

RUT 770565014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULO PPU KKVT 23, KIA FRONTIER D/C2,5,AÑO 2018.- NOTA: ESPECIFICACIONES EN DECRETO DE COMPRA.1 GlobalCLP 3.232.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbc41893-9119166? | GanaLicitaciones.cl