Resultado de licitación
CONSERVACION CECOSF ESCUADRON COMUNA DE CORONEL
Código fbc6688b-9213164 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Nelson Antonio | Maven
- Monto adjudicado
- CLP 67.971.150
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Servicios de Construccion Santander Ltda | Construsan Ltda
RUT 764957938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONSERVACIÓN CECOSF ESCUADRÓN COMUNA CORONEL", ID: 1057962-22-LP23. | 1 Unidad | CLP 67.971.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.