Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION JORNADAS CAPACITACIÓN
Código fbc6c73b-9411924 · Consultorio Miraflores | Consultorio Miraflores · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HOTELERA ANGEROD SUR LIMITADA | HOTEL NICOLAS TEMUCO
- Monto adjudicado
- CLP 3.716.800
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA ANGEROD SUR LIMITADA | HOTEL NICOLAS TEMUCO
RUT 767129343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN 2 CURSOS, 28/29-08 Y 04/05-09, DE 08:30 A 17:00 HRS. | 1 Unidad | CLP 3.716.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.