← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cóctel cierre de año junto a Dirigencias Sociales de Valparaíso

Código fbcb08a1-9253335 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice

Monto adjudicado
CLP 3.760.504
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice

RUT 116204584

Ganador

INVERSIONES C&M SPA | Inversiones C&M SPA

RUT 769974547

LORENA ALEJANDRA ALEGRÍA LÓPEZ | Allegra

RUT 154894713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Cóctel para 300 personas, como actividad de cierre de año que se desarrollará el día miércoles 20 de diciembre de 2023, a las 18:00 hrs., en dependencias del Edificio Consistorial (calle Condell 1490, Valparaíso).1 UnidadCLP 3.760.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbcb08a1-9253335? | GanaLicitaciones.cl