Resultado de licitación
SC 262 Servicio de estudio de medición de satisfacción de clientes del Servicio Médico Legal año 2024
Código fbcf0557-9373022 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 11.007.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.
RUT 763908143
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIO DE MEDICIÓN DE SATISFACCIÓN DE CLIENTES SERVICIO MÉDICO LEGAL- AÑO 2024. DETALLE EN ARCHIVOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 11.007.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.