Resultado de licitación
ADQUISICION DE LICENCIAS DE ANTIVIRUS
Código fbd061b8-9401041 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 11.044.600
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.
RUT 76492780K
SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.
RUT 778943700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LICENCIAS DE ANTIVIRUS PARA EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL, VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 11.044.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.