Resultado de licitación
Construcción Sede Comunitaria Villa Esperanza Y Mejoramiento Multicancha Villa Valles del Tagua Tagua 2do llamado
Código fbd14862-9337260 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 269.687.541
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 763022390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, requiere contratar servicios en modalidad a suma alzada para ejecutar de los siguientes proyectos: • Construcción Sede Comunitaria Villa Esperanza, código BIP 40045832. • Mejoramiento Multicancha | 1 Unidad | CLP 269.687.541 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.