← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MURO Y CIERRE PRINCIPAL ESCUELA REBECA JOHNSON GARCÍA-HUIDOBRO CATEMU

Código fbd5170f-9302119 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro

Monto adjudicado
CLP 8.204.718
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro

RUT 82848436

Ganador

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

JAIME ANDRÉS HERRERA AGUAYO | CONSTRUCTORA PAZ L.T.D.A

RUT 762163012

JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray

RUT 98904077

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

MANUEL RICARDO ZEPEDA DURAN | MANUEL RICARDO ZEPEDA DURAN

RUT 73943701

PLANIC INGENIERIA EN CONSTRUCCION SPA | PLANIC SPA

RUT 777282123

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar la reparación de baños varones, mujeres, profesores, manipuladoras y personal de servicio en la Escuela Rebeca Johnson García-Huidobro de Catemu.1 UnidadCLP 8.204.718

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbd5170f-9302119? | GanaLicitaciones.cl