Resultado de licitación
Convenio de estudios de biopsias
Código fbd525fb-9480554 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Dr. Roberto Espinosa S y Compañia Limitada | Instituto de Patología de Viña del Mar
- Monto adjudicado
- CLP 25.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dr. Roberto Espinosa S y Compañia Limitada | Instituto de Patología de Viña del Mar
RUT 782136305
IPAT | LABIPAT
RUT 762672200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ESTUDIO DE BIOPSIAS, PARA LOS PACIENTES DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS Y COMPLETAR LOS FORMULARIOS SOLICITADOS. | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.