Resultado de licitación
2° LLAMADO COMPRA DE SERVICIOS MEDICOS CARDIOLOGICOS Y ECOGRAFICOS AÑO 2024
Código fbd5ec4d-9278890 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO | 2157 Licitaciones HTC - ADM PRINCIPAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó paula ivonne | paula ivonne
- Monto adjudicado
- CLP 63.900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
paula ivonne | paula ivonne
RUT 766517730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS MEDICOS VASCULARES Y ENDOVASCULARES SEGUN ANEXO NRO.1 | 1 Global | CLP 63.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.