Resultado de licitación
Servicios de Gestión de compras y estafeta para la Oficina Provincial del Ranco
Código fbd86fd6-9306847 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Oficina Provincial Ranco · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó KATERINE DENISSE GARCÍA APABLAZA | KATERINE DENISSE GARCIA APABLAZA
- Monto adjudicado
- CLP 8.144.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KATERINE DENISSE GARCÍA APABLAZA | KATERINE DENISSE GARCIA APABLAZA
RUT 152886039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GESTION DE COMPRAS Y ESTAFETA | 1 Unidad | CLP 8.144.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.