Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE CUBIERTA Y OBRAS MENORES GUADAL
Código fbd92bdd-9143213 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 7.195.600
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
LUIS ALBERTO LEIVA MANSILLA | Luis Alberto
RUT 98932070
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE CUBIERTA Y OBRAS MENORES OFICINA GUADAL | 1 Unidad | CLP 7.195.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.