← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE IMPRESORAS

Código fbd95c3f-9614283 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 170.852
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

JHONBOSS THINK LIMITADA | JHONBOSSTHINK LTDA

RUT 771240925

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE IMPRESORAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, PERTENECIENTES SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ”1 UnidadCLP 170.852

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbd95c3f-9614283? | GanaLicitaciones.cl