← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE LAS OFICINAS DE SERCOTEC PROVINCIA DE MALLECO

Código fbda9c56-9168407 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Oficina Provincial de Malleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó FULL CLEAN SERVICES SPA | FULL CLEAN SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 165.546
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FULL CLEAN SERVICES SPA | FULL CLEAN SERVICES SPA

RUT 769971963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública para la contratación del servicio de aseo de las oficinas de Sercotec, Provincia de Malleco.1 MesCLP 165.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbda9c56-9168407? | GanaLicitaciones.cl