Resultado de licitación
Mantención y Reparación Piscinas Municipales MAHO
Código fbdb6566-9446426 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Obras Civiles H.B.R. E.I.R.L | Obras Civiles H.B.R. E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.700
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Obras Civiles H.B.R. E.I.R.L | Obras Civiles H.B.R. E.I.R.L
RUT 761618032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ítem 1: Valor Mensual Servicios de Mantención Piscina Municipal La Pampa en Temporada Baja. | 1 Unidad | CLP 323.525 |
| Ítem 2: Valor Mensual Servicios de Mantención Piscina Municipal La Pampa en Temporada Alta. | 1 Unidad | CLP 549.150 |
| Ítem 3: Valor Mensual Servicios de Mantención Piscina Municipal El Boro en Temporada Baja. | 1 Unidad | CLP 323.525 |
| Ítem 4: Valor Mensual Servicios de Mantención Piscina Municipal El Boro en Temporada Alta | 1 Unidad | CLP 549.150 |
| Ítem 5: Valor Mensual Servicios de Mantención Piscina Municipal Santa Rosa en Temporada Baja. | 1 Unidad | CLP 323.525 |
| Ítem 6: Valor Mensual Servicios de Mantención Piscina Municipal Santa Rosa en Temporada Alta. | 1 Unidad | CLP 549.150 |
| Ítem 7: Valor Mensual Servicios de Mantención Piscina Municipal Caliche I en Temporada Baja. | 1 Unidad | CLP 323.525 |
| Ítem 8: Valor Mensual Servicios de Mantención Piscina Municipal Caliche I en Temporada Alta. | 1 Unidad | CLP 549.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.