← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTO ENCUENTRO COMUNAL FAMILIAR 2024 SM 5904

Código fbde0a28-9395926 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD ENCUENTRO COMUNAL FAMILIAR INFANTIL 2024, INCA DE ORO EL SALVADOR DIEGO DE ALMAGRO 52 ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO SEGUN FICHA Y BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbde0a28-9395926? | GanaLicitaciones.cl