Resultado de licitación
“PROTESIS ACRILICAS METÁLICAS PROTESIS ESPECIALISTA REMOVIBLES Y ENDODONCIAS ODONTOLOGO GENERAL 2025”
Código fbded5b7-9540502 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL SAN AGUSTIN LIMITADA | Laboratorio Dental San Agustin E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 37.814.568
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO DENTAL SAN AGUSTIN LIMITADA | Laboratorio Dental San Agustin E.I.R.L.
RUT 775450479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS ACRÍLICAS Y METALICAS PARA CONVENIOS: HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS, GES ODONTOLOGICO, MAS SONRISAS PARA CHILE Y RESOLUTIVIDAD EN PROTESIS (INGRESAR VALOR TOTAL NETO, DEBE COINCIDIR CON ANEXO N°4 PROGRAMA 1) | 1 Unidad | CLP 37.814.568 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.