← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS SEGUN ADJUNTO - Readjudicada en Id 2961-153-R124

Código fbe05ca7-9366457 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 1.995.630
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

ZULEMA ALICIA | ZULEMA ALICIA

RUT 76394767K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTAS PARA PATIN CARRERA Y SET DE RUEDAS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS, DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGAS1 UnidadCLP 1.995.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbe05ca7-9366457? | GanaLicitaciones.cl