← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCER LLAMADO ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONSTRUCCION DE INVERNADERO MUNICIPAL – DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO.

Código fbe08bcb-9623745 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite

Monto adjudicado
CLP 8.389.210
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite

RUT 772021534

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

sociedad comercial aguad hnos y cia ltda | sociedad comercial aguad hnos y cia ltda

RUT 763419924

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONSTRUCCION DE INVERNADERO MUNICIPAL – DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO.1 UnidadCLP 8.389.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbe08bcb-9623745? | GanaLicitaciones.cl