Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN SEDE PAILLACO
Código fbe0cb30-9380693 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Aridos San Pedro | Beven Hermanos y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 83.796.225
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Aridos San Pedro | Beven Hermanos y Cia Ltda
RUT 787838707
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
Sebastian Ariel | SoluServi
RUT 766455948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN SEDE PAILLACO – ETAPA II” DEL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 83.796.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.