Resultado de licitación
Servicio de traslados vía marítima y terrestre, Hospital de Futaleufú - Readjudicada en Id 2140-4-R126
Código fbe0f9c5-9499849 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SALUD HOSPITAL FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Sociedad de Transporte, Turismo e Inversiones Keme | Kemelbus Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad de Transporte, Turismo e Inversiones Keme | Kemelbus Ltda.
RUT 765041007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de traslado de usuarios, funcionarios y vehículos vía terrestre, desde la ciudad de Chaiten a Puerto Montt, y viceversa | 1 Unidad no definida | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.