← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA ACTIVIDAD “ENCUENTRO DE TRADICIONES Y COSTUMBRES DE ADULTOS MAYORES EN LA LOCALIDAD DE TIERRAS BLANCAS”.

Código fbe29a60-9419263 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 2.941.100
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios

RUT 763026418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA ACTIVIDAD ENCUENTRO DE TRADICIONES Y COSTUMBRES DE ADULTOS MAYORES EN LA LOCALIDAD DE TIERRAS BLANCAS1 GlobalCLP 2.941.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbe29a60-9419263? | GanaLicitaciones.cl