← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mejoramiento de sistema de Calefacción

Código fbe37a2d-9671485 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Aysén

Resultado oficial

Ganó jorge luis | jorge luis

Monto adjudicado
CLP 11.696.986
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

jorge luis | jorge luis

RUT 768930260

Ganador

TERMINACION Y ACABADO DE EDIFICIO PABLO CESAR MANCILLA OYARZO E.I.R.L. | Termoclima Coyhaique

RUT 774003746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento de sistema de calefacción edificio administrativo del Aeródromo Balmaceda, de acuerdo a documentos adjuntos al proceso licitatorio1 GlobalCLP 11.696.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbe37a2d-9671485? | GanaLicitaciones.cl