Resultado de licitación
PROVISION Y SOPORTE DE LICENCIAS FORTIGUARD UTP
Código fbe45c84-9623247 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 32.864.998
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
RUT 764108302
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Local de Educacion Publica de Gabriela Mistral, requiere la provisión y soporte de licencias FortiGuard UTP, de acuerdo a lo indicado en las bases administrativas y técnicas del presente proceso licitatorio. | 1 Unidad | CLP 32.864.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.