Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPAS DE PRIMEROS AUXILIOS
Código fbe4905b-9214246 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CODIGO33 SPA | Ramon
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CODIGO33 SPA | Ramon
RUT 764628276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carpa Principal para Atención Primaria de acuerdo a las especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
| Carpa Secundaria para Atención Primaria, de acuerdo a las especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.