← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MEDICO SUBESPECIALIDAD NEFROLOGO

Código fbe65135-9374073 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RODRIGO LINDOLFO | RODRIGO LINDOLFO

Monto adjudicado
CLP 26.400.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO LINDOLFO | RODRIGO LINDOLFO

RUT 768723532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio médico de Subespecialidad nefrólogo que cuente con la formación, experiencia, especialización y conocimientos técnicos, con el objeto de realizar asistencia técnica mensual al servicio de Diálisis, y de esta manera cumplir las tareas encomendadas1 UnidadCLP 26.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbe65135-9374073? | GanaLicitaciones.cl