Resultado de licitación
APOYO Y REFORZAMIENTO ESC. RURAL FRONTERIZA
Código fbe6f49b-9136182 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELBA ANAHI SAN MARTÍN ARANEDA | ELBA ANAHI SAN MARTIN ARANEDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.464.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELBA ANAHI SAN MARTÍN ARANEDA | ELBA ANAHI SAN MARTIN ARANEDA
RUT 211077387
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere tallerista de apoyo y reforzamiento a estujdiantes don NEE en Escuela Rural Fronteriza, Comuna de Palena. | 1 Unidad | CLP 2.464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.