← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ESC.MSG SECTOR LA AGUADA

Código fbe7c350-9635103 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | DAEM LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JULIO CÉSAR CÁCERES CHACÓN | JULIO CESAR CACERES CHACON

Monto adjudicado
CLP 53.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIO CÉSAR CÁCERES CHACÓN | JULIO CESAR CACERES CHACON

RUT 140504823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte Esc.MSG enseñanza media sector San Miguel1 UnidadCLP 53.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbe7c350-9635103? | GanaLicitaciones.cl