Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA LA GESTIÓN DEL CAMBIO
Código fbe8810b-9367538 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA
RUT 761744577
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
Inversiones y Asesorias SYN | SYN
RUT 772735405
LM ASESORÍAS LIMITADA | LM Asesorías
RUT 779319490
SERVICIOS INFORMÁTICOS CONECTATECH LIMITADA | Conectatech
RUT 779264947
TRANSFORME SPA | TRANSFORME Consultores
RUT 776728209
UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas
RUT 609210001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO ESTABLECIDO EN RES (E) N° 478, DE 2024. APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA GESTIÓN DEL CAMBIO PARA EL EQUIPO QUE IMPULSE LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL DE CORFO. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.