← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBSERVATORIO LABORAL REGIÓN DE TARAPACÁ

Código fbe9556c-9487561 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | Subsecretaria del Trabajo · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CFT ESTATAL DE TARAPACA

Monto adjudicado
CLP 149.318.320
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CFT ESTATAL DE TARAPACA

RUT 651543983

Ganador

CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás

RUT 651752426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL OBSERVATORIO LABORAL PARA LA REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 149.318.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbe9556c-9487561? | GanaLicitaciones.cl