← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S762-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°140

Código fbe9bfa9-9242015 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S762-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°1401 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbe9bfa9-9242015? | GanaLicitaciones.cl