Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE NUTRICIÓN PARA CENTRAL
Código fbeb4b18-9618517 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRES IGNACIO CARRILLO RAMIREZ | ANDRES IGNACIO CARRILLO RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 20.918.337
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANDRES IGNACIO CARRILLO RAMIREZ | ANDRES IGNACIO CARRILLO RAMIREZ
RUT 199717189
DANIELA BELEN CHAVEZ MALDONADO | DANIELA BELEN CHAVEZ MALDONADO
RUT 192177340
EVELYN NICOLE BOBADILLA BRITO | EVELYN NICOLE BOBADILLA BRITO
RUT 188127282
FERNANDA ANDREA MOYA VILLENA | FERNANDA ANDREA MOYA VILLENA
RUT 196509992
GUILLERMO ARTURO SOTO OSORES | GUILLERMO ARTURO SOTO OSORES
RUT 198456276
GUISELLE ANETT CIFUENTES CARTER | GUISELLE ANETT CIFUENTES CARTER
RUT 190897540
ISIDORA BELEN CID MARTINEZ | ISIDORA BELEN CID MARTINEZ
RUT 198165476
KARINA ANDREA MIQUEL ULLOA | Karina Andrea
RUT 186172973
SERVICIOS NUTRICIÓN BARBARA PINCHEIRA MUÑOZ E.I.R.L. | Asesorías nutrigrey E.I.R.L.
RUT 777714449
VALENTINA ALEJANDRA ROMERO PLAZA | VALENTINA ALEJANDRA PLAZA ROMERO
RUT 20361554K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE NUTRICIONISTA APOYO CENTRAL | 1 Unidad | CLP 20.918.337 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.