Resultado de licitación
CONVENIO TORNILLOS CANULADOS PARA PELVIS 1
Código fbeccced-9547819 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-345-300-037-00 TORNILLO CANULADO 6.5 MM. (rosca parcial, o total) | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| 21-345-300-055-00 TORNILLO CANULADO 8.0 MM. (rosca parcial, o total) | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| 21-345-300-057-00 TORNILLO CANULADO 8.0 MM. LONGITUD EXTENDIDA | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| 21-345-400-143-00 AGUJA GUIA ROSCADA | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 21-345-400-144-00 AGUJA GUIA NO ROSCADA | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.