← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS FOTOGRÁFICOS ACTIVIDADES CENTEX

Código fbed7efc-9492550 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMRIT KAUR KHALSA | Amrit

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AMRIT KAUR KHALSA | Amrit

RUT 95565085

CAROLINA ANDREA GONZÁLEZ AGÜERO | CAROLINA ANDREA GONZALEZ AGUERO

RUT 181637005

FRANCISCA ALEJANDRA GONZÁLEZ CANDIA | Francisca Alejandra

RUT 173684126

JOSE LUIS VEAS TAPIA | JOSE LUIS VEAS TAPIA

RUT 207522236

Ganador

JUAN IGNACIO MIRANDA ARAVENA | JUAN IGNACIO MIRANDA ARAVENA

RUT 170787951

MARIA PILAR JADUE LAMELES | Pilar Jadue Fotografía

RUT 157531395

PATRICIO RAÚL VALDERAS VILLAGRÁN | Patricio Valderas V. - Casa Matriz

RUT 79781886

SUSANA ISABEL CASTILLO PONCE | SUSANA ISABEL CASTILLO PONCE

RUT 171619823

VALENTINA MORA PEREZ | VALENTINA MORA PEREZ

RUT 189462190

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS FOTOGRÁFICOS PARA LA DIFUSIÓN DE LAS ACTIVIDADES DEL CENTRO DE EXTENSIÓN DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbed7efc-9492550? | GanaLicitaciones.cl