Resultado de licitación
SANITIZACIÓN DESINSECTACIÓN DESRATIZACIÓN VALLENAR
Código fbee0134-9106920 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ERICH GROHS MUTZKA | fumigrohs
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERICH GROHS MUTZKA | fumigrohs
RUT 48773540
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
MARIANELA ALVAREZ LICUIME SPA | MARIANELA ALVAREZ LICUIME SPA
RUT 771151434
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL CENTRO DE CREACIÓN VALLENAR. | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.